Jack Daniel’s планирует крупнейшее в своей истории расширение
Jack Daniel’s идет вперед семимильными шагами и вкладывает в свое расширение 100 млн. долларов. Как заявил представитель компании, оно станет крупнейшим в истории бренда.
Владеющая брендом компания Brown-Forman сказала, что инвестиции будут направлены на расширение списка персонала и количества складов в Lynchburg, Tennessee.
Работы по расширению компании начнутся осенью этого года и, как ожидается, будут продолжаться в течение двух лет. Второй производственный корпус будет построен на тех же засадах, что и текущий винокуренный завод, он будет использовать родниковую воду, превращая ее в популярное янтарное виски Jack Daniel’s. Все эти шаги помогут облегчить загрузку мощностей, наблюдающуюся в последние годы из-за постоянного роста ассортимента и количества продаж бренда.
Джефф Арнетт (Jeff Arnett), мастер дистиллятор Jack Daniel’s, сказал: «Сейчас индустрия виски развивается достаточно динамичными темпами, и на фоне этого наши перспективы выглядят довольно радужно. Мы не хотим и не можем оказаться за бортом и именно поэтому наращиваем свои производственные мощности».
На сегодня Jack Daniel’s может похвастаться 21 годами последовательного роста, в прошлом году процент прироста продаж составил 9%. В этом году компания планирует достигнуть как минимум таких же результатов. Jack Daniel’s продается в более чем 160 странах мира.
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.