Страсть к красному вину привела одну из женщин США к созданию идеальной переноски для бутылки вина, которая к тому же легко превращается в стильную сумочку.
После наслаждения благородным напитком, дизайнер и «безумно любящая вино модница» Ники Пфайффер (Niki Pfeiffer) создала «Вино Габби» - стильное решение для перевозки вина.
Как только элегантный пакет выполнит свою функцию в роли переноски вина, его можно будет сложить в компактную сумочку. Такое решение сочетает моду и функциональность, а также дальнейшие экологические преимущества, ведь продукт в отличие от картонных или пластиковых пакетов может использоваться повторно.
Объясняя выбор названия, Ники сказала журналистам отраслевого портала The Drinks Business: «Я дала своему творению именно такое название, потому что вино делает меня истинной «Габби», к тому же я являюсь большой поклонницей характера этой героини в сериале «Отчаянные домохозяйки», которая всегда держит стакан вина в руке и выглядит при этом сказочно. «Вино Габби» передает модные вкусы героини и ее способ существования, по-моему, это идеальное название».
Доступное в различных цветах «Вино Габби» продается за 39 долларов США, но сегодня его можно приобрести только на официальном сайте Ники Пфайффер.
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.