Brangelina обвенчала Брэда Питта и Анджелину Джоли
Голливудские мегазвезды Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец поженились после нескольких лет спекуляции на своем винодельческом поместье Шато Миравал в Провансе.
Как сообщает the drinks business, паре удалось сохранить грандиозную свадьбу в секрете, разделив этот важный для себя день только с 22 близкими родственниками и друзьями.
Пресс-секретарь пары подтвердил, что церемония состоялась в субботу в маленькой часовне, размещенной в поместье Шато Миравал.
Напомним, что пара приобрела 500 гектаров земли в Côteaux Varois, где Пинк Флойд записали свой альбом в 1982 году. Сумма сделки, состоявшейся в 2011 году, оценивается в 55 млн. дол.США.
Предыдущий владелец Шато Миравал, американский бизнесмен Том Бове (Tom Bove), арендовал имущество, которое включает в себя 30 га органических виноградников.
Примечательно, что пара вместе уже с 2005 года после встречи на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». На сегодня у них уже шестеро детей, которые приняли участие в свадебной церемонии.
Старшие сыновья Мэддокс (13 лет) и Пакс (10 лет) шли вместе с Джоли к алтарю, дочери Захара (9 лет) и Вивьен (6 лет) разбрасывали лепестки роз, дочь Шило (8 лет) и сын Нокс (6 лет) играли церемониальную мелодию.
Пара наслаждается беспрецедентным успехом со своим розовым вином. Первые 600 бутылок Miraval Rosé 2012 были раскуплены в течение 5 часов после поступления в продажу в марте прошлого года. В ноябре прошлого года Miraval 2012впервые засветился в ежегодном топе списка самых интересных вин года.
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.