DFS Групп и Diageo Global Travel открыли «Дом Johnnie Walker» при выезде из аэропорта Чанги в третьем терминале.
Как сообщает Drinks Business, это последнее мероприятие является седьмым дополнением к международной сети существующих флагманов в Шанхае, Пекине, Сеуле и Чэнду, а также точек розничной торговли в аэропорте Тайбэй. Бутик в Мумбаи стилизован под роскошный пароход. Флагман включает в себя дегустационный зал, где гости могут насладиться выражениями из роскошного портфеля JohnnieWalker, и «созвездие виски», иллюстрирующее искусство смешивания виски.
Данное мероприятие совпало с запуском ограниченного издания Johnnie Walker Blue Label. Бутылка цвета слоновой кости украшена ландшафтом Шотландии и горизонтом Сингапура.
Комментируя открытие, Брук Супернав (Brooke Supernaw), старший вице-президент DFS, сказал: «Наше многолетнее партнерство с Diageo играет важную роль в создании бутика лучших вин, спиртных напитков и табачных изделий в аэропорту Чанги. Это наше общее видение возможности поделиться персонализированным уникальным торговым опытом с путешественником».
Управляющий директор Diageo Global Travel на Ближнем Востоке Дуг Бэгли (Doug Bagley) добавил: «Продажи в аэропортах растут с каждым годом, более чем на 12% с 2009 года. Мы объединяем нашу революционную концепцию гостеприимства с нашей успешной туристической розничной моделью, обеспечив заманчивый опыт потребителю».
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.