Montes выпускает свое первое шампанское в Великобритании
Чилийский производитель вина Viña Montes выпустила свое первое игристое в Великобритании, начав его продвижение в торговой сети Liberty Wines.
Шампанское, названное «Игристый Ангел», является традиционным вином и, как ожидается, поступит в продажу с розничной стоимостью 15,99 фунтов стерлингов, составив прямую конкуренцию Prosecco на рынке среднего класса.
Как сообщает Drinks Business, Игристый Ангел делается из 70% Пино Нуар и 30% Шардоне, выращенного в тихоокеанском регионе Zapallar. Вино в стиле брют проводит в общей сложности 36 месяцев на осадке.
«Игристый Ангел является результатом огромных усилий команды, - сказал винодел Аурелио Монтес (Aurelio Montes). - Виноград с Zapallar дал элегантность и сортовой характер напитку».
Ценители и коллекционеры описывают его «как тонкое игристое вино с роскошным вкусом, прекрасными пузырьками, отличительными нотами грецкого ореха, сухофруктов и поджаренных хлебных крошек»
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.