Шотландский производитель Macallan проведет серию концертов классической музыки в Гонконге в следующем месяце, назвав это уникальное мероприятие, соединившее мир музыки и виски, «Браво!»
Пройдет он 22-30 мая в концертном зале Гонконга. В рамках серии на сцене будут поставлены Haydn Creation под руководством Бретта Веймарка (Brett Weymark), и музыкальный бродвей Français! с Рэндаллом Крейгом Флейшером (Randall Craig Fleischer).
Веймар является одним из ведущих хоровых дирижеров в Австралии и директором Сиднейской филармонии хоров.
Как сообщает Drinks Business, перед каждым из концертов в исполнении хора и таких известных певцов Гонконгской филармонии как Сара Макливер (Sara Macliver) и Тоби Спенс (Toby Spence) будет проводиться коктейль прием отMacallan.
«Философия Macallan, заключающаяся в поклонении прекрасным вещам в жизни, простирается далеко за пределы виски и серия «Браво!» объединяет некоторых из лучших маэстро музыкального мира» - сказал представитель бренда.
«Это творческое сотрудничество между Macallan, Веймарком и Флейшером утверждает статус бренда в роли поклонника не только самого ценного и востребованного односолодового виски, но и цветов музыки» - добавил он.
Магазин Alcomag.ru каждые четверг и пятницу с 16:00 до закрытия проводит дегустации новых напитков. Приглашаем всех желающих!!! Место проведения г. Москва, Мироновская улица д. 18
Несмотря на общеизвестный факт, что употребление алкоголя может привести к провалам в памяти, невропатолог рассказал, что при определенных обстоятельствах несколько бокалов вина могут реально помочь вспомнить утерянные события.